Новые яркие чехлы для чемоданов

Новые яркие чехлы для чемоданов

В последнее время в моду входит такой удобный и стильный аксессуар для путешествий как чехлы для чемоданов.

В этом сезоне появилось множество новых расцветок и моделей. Три компании представили свои новые коллекции для путешественников, которые стремятся максимально защитить свой багаж от любых внешних воздействий.

Чехлы для чемоданов изготавливаются из лайкры(спандекса) или из неопрена. Чехлы для чемоданов из лайкры хорошо тянутся, легко стираются и весят совсем немного. Они защитят Ваш чемодан от мелких царапин и несильных ударов.

Чехлы для чемоданов из неопрена более плотные плотные и способны защитить чемодан от большего количества внешних воздействий. Такой чехол защитит Ваш багаж от сильного снегопада и проливного дождя. А также обеспечит большую защиту от царапин и сколов. Благодаря своей пористой структуре чехол для чемодана из неопрена поможет сохранить внешний вид и корпус чемодана при падениях.

1. Чехлы для чемодана Fancy Armor. В новой коллекции чехлы для чемодана изготовлены как из спандекса, так и из неопрена. 

Чехолы для чемодановЧехолы для чемоданов Чехол для чемодана Fancy Armor Чехол для чемодана Fancy Armor

2. Чехлы для чемоданов Routemark представлены в нашем магазине из спандекса в нескольких ярких и позитивных расцветках. Застегиваются они с помощью липучки.

Чехлы для чемодана CoverWay Чехлы для чемодана CoverWay Чехлы для чемодана CoverWay Чехлы для чемодана CoverWay

3. Чехлы для чемоданов Pilgrim порадуют своих обладателей разнообразием расцветок и размеров. Изготовлены они из смеси лайкры и полиэстера, застегиваются с помощью кнопок.

Чехол для чемодана PilgrimЧехол для чемодана PilgrimЧехол для чемодана PilgrimЧехол для чемодана Pilgrim 

Выбирайте чехлы для чемоданов на Robinzon.ru, мы заботимся о том, чтобы у Вас был выбор!