Ножи Victorinox для любого путешествия!

Ножи Victorinox для любого путешествия!

Оправляясь в путешествие, никогда не знаешь, что может приключиться в дороге или во время отдыха. Представляем Вам универсальное решение — складные многофункциональные ножи Victorinox. Сейчас все модели ножей Victorinox для путешествий представлены в розничном магазине Робинзон на Пролетарской. Там можно ознакомиться и приобрести функциональные и удобные ножи Victorinox.

Перочинные ножи Victorinox производятся уже более 100 лет, это лучшие ножи, известные во всем мире. Высококачественная сталь в них сочетается с умопомрачительной функциональностью! Каждый из предметов имеет несколько применений, позволяя ножам Victorinox быть мультифункциональными.

Практически в любой ситуации пригодится складной многофункциональный нож, который предоставит необходимые инструменты для решения превеликого множества вопросов. Если нужно что-нибудь разрезать, надрезать, перекусить, открыть, повернуть, подцепить, мультитул Victorinox придется как нельзя кстати. Выбирайте подходящую модель и будьте готовы к отдыху!

Схема проезда в розничный магазин на Пролетарской->

В ассортименте магазина Робинзон на Пролетарской представлен широкий спектр ножей Victorinox. От самых простых с 3-4 предметами
Picture 043

noze-victorinox-noz-victorinox-classic-sd-0.6223.2

Схема проезда в розничный магазин на Пролетарской->

До ножей с 6-ю, 7-ю и 10-ю предметами. Такие ножи будут полезны в любой ситуации: от открытия вина до пришивания пуговицы и разрезания каната. Отправляясь в отпуск, нет ни возможности, ни желания брать с собой ящик инструментов, поэтому небольшой мультитул станет лучшим решением для любой поездки: будь то туристический поход в горы или деловая командировка.

Picture 038

8806260998174_0_8353_3_Bild2_3537_eps

1.3603

Схема проезда в розничный магазин на Пролетарской->

В ассортименте ножей Victorinox Вы также найдете модели для девушек и женщин. С таким аксессуаром насущные проблемки будут решены легко и просто!

noze-victorinox-noz-victorinox-classic-sd-0.6223.2 810353_BB_00_FB.EPS_1000

Picture 043

Схема проезда в розничный магазин на Пролетарской->

Все модели представлены в нескольких цветах:  для женщин и мужчин на любой случай. Выбирайте тот, что Вам больше нравится, и не прогадаете!

1.3603Picture 036

418514_BB_00_FB.EPS_1000

Схема проезда в розничный магазин на Пролетарской->

Все представленные модели можно найти в розничном магазине Робинзон на Пролетарской. Подробную схему проезда можно увидеть здесь->

В интернет-магазине Робинзон.ру представлен широчайший ассортимент аксессуаров для путешествий: подушки для самолета, замки и чехлы для чемоданов, ремни для багажа и многое другое. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру.