Сумки и рюкзаки Grizzly

Сумки и рюкзаки Grizzly

Сумки и рюкзаки Grizzly теперь на Робинзон.ру! Яркие, модные, современные рюкзаки Grizzly подойдут и школьнику и студенту! Внешний дизайн и внутренняя организация позволят использовать такие рюкзаки и для учебы, и для путешествий, и для занятий спортом. Рюкзак Grizzly — отличный выбор молодых и активных!

рюкзаки Grizzly рюкзаки Grizzlyрюкзаки Grizzly  рюкзаки Grizzly
Посмотреть все модели Grizzly ->

Рюкзаки Grizzly имеют большой выбор расцветок, на любой вкус: от заметных и броских в стиле поп-арт до спокойных классических. Каждый сможет выбрать что-нибудь на свой вкус! В широком ассортименте Grizzly найдутся расцветки как женские, так мужские.
Посмотреть все модели Grizzly ->

Рюкзаки Grizzly изготавливаются из прочного, надежного полиэстера. Плотная ткань позволит этому рюкзаку прослужить долго. Эргономичные лямки и удачная форма — вот те качества, которые делают рюкзаки Grizzly удобными и практичными.

рюкзаки Grizzly

Посмотреть все модели Grizzly ->

Оригинальные, стильные, яркие, а главное недорогие рюкзаки Grizzly придутся по душе многим. Цена решает многое, а Grizzly предлагает своим клиентам лучшие цены на рюкзаки отличного качества. В сравнении с многими другими брендами они держат очень приятные цены на достаточно высокое качество ткани и пошива! Убедитесь сами ->

Отличные цены и широкий ассортимент разнообразных расцветок — вот отличительные качество этих модных молодежных рюкзаков!

рюкзаки Grizzly
Забавный медвежонок гризли, который компания Grizzly выбрала для своего логотипа, присутствует в виде картонного брелка-бирки на многих моделях бренда.

Посмотреть все модели Grizzly ->

Заметные и привлекательные принты создаются двумя оригинальными дизайнерами Катрин-Элен и Масё Хой. Эти креативные люди много путешествуют, посещают модные выставки и показы, ищут вдохновляющие образы и сюжеты в музыке и фильмах. Благодаря им сумки и рюкзаки Grizzly приобретают все большую популярность во всем мире.

рюкзаки Grizzly

Появились вопросы или вы решили сделать заказ? Звоните по бесплатному телефону 8-800 555-3285 или оформляйте заказ на сайте через корзину!