Тканевые чемоданы на колесах Kite

Тканевые чемоданы на колесах Kite

Тканевые чемоданы на колесах Kite — новинка от немецкой компании Travelite! Надежные тканевые чемоданы для практичные путешественников! Оптимальное соотношение цена-качество, долговечные материалы, удобный дизайн, — тканевые чемоданы Travelite Kite созданы для комфортных путешествий!

Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite ->

В коллекции Вы найдете 3 размера чемоданов, большой, средний и малый, проходящий в ручную кладь; дорожные сумки на колесах в 2-х цветах и небольшие дорожные сумки на плечо.

Тканевые чемоданы на колесах Travelite KiteТканевые чемоданы на колесах Travelite KiteТканевые чемоданы на колесах Travelite Kite

Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite ->

В коллекции Travelite Kite представлены 4-х колесные чемоданы, маневренные и легкие. Они идеально подойдут для ровных поверхностей. Катить такой чемодан в метро или по территории аэропорта — одно удовольствие. Даже в нагруженном состоянии передвижение требует минимум усилий!

Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite

Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite ->

Каждый предмет коллекции имеет внешние карманы, которые позволят практично разложить все необходимые в дороге мелочи! С такой конструкцией все вещи первой необходимости всегда будут под рукой и Вам не придется открывать основное отделение, чтобы достать салфетки или бутылку воды!

У всех чемоданов коллекции Travelite Kite предусмотрен кодовый TSA замок. Подробнее о функции TSA можно почитать здесь-> Он позволит надежно закрыть Ваши вещи и предоставит максимальную защиту!

Тканевые чемоданы на колесах Travelite Kite Тканевые чемоданы Travelite Kite

Тканевые чемоданы Travelite Kite ->

Средние и большие чемоданы коллекции имеют функцию увеличения объема, позволяющую легким движением руки сделать чемодан более вместительным. Такой вариант трансформации пригодится при покупке сувениров, одежды или подарков в отпуске или же, если Вы решить взять с собой несколько дополнительных вещей!

Внутренняя организация каждого чемодана предполагает надежную фиксацию ваших вещей с помощью специальных ремней. Внутри Вы также найдете карман на молнии, позволяющий разместить мелкие вещи: зарядку для телефона, ремни, галстуки или косметичку. Таким образом, все Ваши вещи будут рационально разложены и хороши зафиксированы, и Вы всегда будете знать, что и где лежит в Вашем чемодане!

DSCF0772  DSCF0775

Тканевые чемоданы Travelite Kite ->

Если Вам не всегда хватает чемодана для укладки всех необходимых вещей, или Вы соберетесь в поездку на пару дней, где большой чемодан ни к чему, компактная дорожная сумка в цвет багажа будет весьма кстати! Ее Вы сможете использовать как отдельно, так и вместе с основным багажом! В последнем случае возможность крепления на ручке багажа придаст Вашему багажу целостный вид. Путешествие с таким багажом удобно и практично: сумка надежно зафиксирована, передвижение комфортно и руки свободны!

DSCF0789 DSCF0790

Тканевые чемоданы Travelite Kite ->

Мы выбираем для Вас только лучшие модели от ведущих брендов, известных во всем мире своим качеством и надежностью. Чемоданы от немецкой компании Travelite — одни из них. Выбирайте лучшее по лучшим ценам вместе с Робинзон.ру!