Tumi Tegra-Lite

Tumi Tegra-Lite

Приятная новость для любителей роскошного багажа: пластиковые инновационные чемоданы Tumi Tegra-Lite теперь на официальном сайте Робинзон.ру. Коллекция стала бесспорным бестселлером по всему миру благодаря сочетанию ультрапрочности и легкости! Серия чемоданов класса люкс Tumi Tegra-Lite – это выбор самых взыскательных путешественников!

TUMI-Tegra-Lite-Luggage-Collection-1

Подробнее о коллекции Tumi Tegra-Lite->

Чемоданы Tumi Tegra-Lite изготовлены из запатентованного материала TEGRIS, который является сплавом полипропилена и термопласта. Революционный пластик, созданный Milliken, использовался в спасательном, хоккейном и гоночном обмундировании, а так же в изготовлении бронежилетов! Только Tumi имеет эксклюзивные права на суперпрочный пластик Tegris, поэтому аналогов у элитных чемоданов Tumi Tegra-Lite нет во всем мире!

13_TUMI_SS15_TEGRA_LITE_MAX_GROUP
Подробнее о коллекции Tumi Tegra-Lite->

Чемоданы премиум-класса Tumi Tegra-Lite – это воплощение совершенного дизайна и уникального цвета. Материал Tegris имеет интересную способность естественно менять цвета и узоры, поэтому тон чемодана всегда будет варьироваться от более светлого к более темному. На багаже совершенно не видны ни царапины, не повреждения! Кстати, у чемоданов на колесах Tumi Tegra-Lite даже телескопическая ручка выполнена c  инновационной  конструктивной особенностью X-Brace 45, которая максимально смягчает удары и предотвращает поломки! А бампера из полипропилена на корпусе чемоданов люкс  Tumi Tegra-Lite – это и дизайнерский ход, и дополнительная защита от повреждений в одном флаконе.

FW14_TUMI_Product_TegraLiteMax_HerringBrown_RGB_72dpi_1
Подробнее о коллекции Tumi Tegra-Lite->

Купить чемодан премиум-класса Tumi Tegra-Lite  в интернет-магазине Робинзон можно прямо сейчас! Не зря же селебрити по всему миру выбирают эту элитную коллекцию! Дорогие чемоданы Tumi Tegra-Lite – это настоящий прорыв на рынке багажа! Окунитесь в мир роскоши вместе с чемоданами из пластика Tumi Tegra-Lite! Tumi – шикарные чемоданы для шикарных людей!