Школьные ранцы Herlitz в интернет-магазине Робинзон.ру

Школьные ранцы Herlitz в интернет-магазине Робинзон.ру

Школьные ранцы Herlitz представлены в интернет-магазине Робинзон в широком ассортименте. В нашем каталоге Вы найдете ортопедические ранцы Herlitz с жесткой спинкой, ранцы-рюкзаки и школьные ранцы с наполнением. Выбирайте лучшее для своих детей вместе с Робинзон.ру. С радостью представляем Вам лучшие модели ранцев Herlitz:

Ранцы Herlitz Flexi — отличный вариант ранца для первоклассника. У него есть жесткая эргономичная спинка, которая поможет сохранить правильную осанку. Ранцы Herlitz Flexi оснащены системой регулировки положения ранца на спине ребенка. Благодаря этой системе ранец можно будет отрегулировать точно по размеру. Спинка изготовлена из специального дышащего материала, который обеспечит отличную вентиляцию. Снаружи имеется несколько светоотражающих элементов, что сделает Вашего ребенка заметным в темное время суток. Нагрудный ремень позволит равномерно распределить вес содержимого. Herlitz Flexi — удобный и эргономичный вариант ранца для школьников начальных классов.

Школьные ранцы Herlitz Школьные ранцы Herlitz  Школьные ранцы HerlitzШкольные ранцы Herlitz

Подробнее о коллекции Herlitz Flexi->
Все ранцы Herlitz здесь->

Другие школьные ранцы, Herlitz Smart, также имеют жесткую спинку и регулируемые лямки. Закрываются такие ранцы на замок-защелку. Внутри есть два отделения, карточка для расписания. Снаружи есть отражатели, которые обеспечат безопасность Вашего ребенка в темное время суток. Прочные ножки снизу станут дополнительным преимуществом этой модели. Изготовлены раны Herlitz Smart из водоотталкивающей ткани. Оригинальная форма и внешний карман сделают использование этого ранца максимально комфортным!

Школьные ранцы HerlitzШкольные ранцы Herlitz  Школьные ранцы Herlitz Школьные ранцы Herlitz

Подробнее о коллекции Herlitz Smart->
Все ранцы Herlitz здесь->

Коллекция облегченных ранцев Herlitz Be.Bag для начальной школы изготовлены по всем правилам с учетом потребностей юных школьников. Основное отделение вместит все необходимые учебники и тетради, в дополнительном отделении расположен органайзер для мелких предметов, держатель для ключей и кармашек для мобильного телефона. Все мелкие предметы будут всегда на местах.

Школьные ранцы Herlitz Школьные ранцы Herlitz Школьные ранцы Herlitz

Подробнее о коллекции Herlitz Be.Bag->
Все ранцы Herlitz здесь->

Удобные, эргономичные, с хорошей посадкой детские ранцы Herlitz обеспечат Вашего ребенка комфортом во время обучения. В ранцах Herlitz есть все необходимые элементы для комфортного использования! В интернет-магазине Робинзон представлены и другие ранцы Herlitz. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру.