Детские чемоданы MaxToy или как сделать путешествие приятным для ребенка?

Детские чемоданы MaxToy или как сделать путешествие приятным для ребенка?

Детские чемоданы MaxToy — интересные и функциональные игрушки!
Отправляясь в отпуск с ребенком, куда бы вы ни ехали, всегда встает вопрос: чем ребенка занять в дороге? какие игрушки взять с собой? как сделать так чтобы максимально облегчить дорогу для ребенка?

Конструкторы компании MaxToy отвечая на эти вопросы, а, может быть, просто руководствуясь личным опытом, создали коллекцию интересных и удобных детских чемоданов на колесиках. Они сделаны в виде самых разных машинок для мальчиков и в виде куклы для девочек. В дороге можно будет придумать множество игр с такими красочными чемоданами-игрушками.

 

DSCF6810_0

DSCF6816_0

Изготовлены эти чемоданы из натурального каучука, прочного и в тоже время гибкого материала, полностью одобренного и допущенного для эксплуатации детьми. Кроме того эти детские чемоданы оснащены 6-ти колесной роликовой системой, которая позволит вашему ребенку катить чемодан по лестнице или через бордюры, не поднимая его.

Внутри вы найдете сетчатые карман для мелких предметов или книг. В комплекте к некоторым моделям идет ланчбокс, в который будет весьма удобно сложить завтрак или полдник. Такие чемоданы подойдут и для путешествий, и для первых классов школы.

Чемоданы MaxToy пользуются достаточно большой популярностью по всем мире и в России в том числе. Практически у всех детей они вызывают восторг и восхищение, а в дороге становятся настоящими друзьями!

DSCF6802