Детские чемоданы Тачки

Детские чемоданы Тачки

Мультфильм «Тачки» от Уолта Диснея о приключениях гоночных автомобилей покорил сердца миллионов, будь то взрослый или ребенок. И, конечно, больше всего именно мальчишки в восторге от этого мультипликационного шедевра. Так почему бы не порадовать своего карапуза и не купить ему чемодан для мальчика с горячо полюбившимися героями? Ведь дорожный чемодан – это нужная и незаменимая вещь в любой поездке, а если он еще и красочный, то хорошее настроение малышу будет обеспечено.
чемодан для мальчикачемодан для мальчика
Все чемоданы для мальчиков ->

Детские чемоданы для мальчиков Тачки — это легкость и удобство во всем! Объемное пространство внутри позволяет собрать необходимые в путешествии вещи, и при этом малыш будет чувствовать себя самостоятельным и взрослым, совсем как мама с папой. Фиксирующие ремни для одежды и карман позволят расположить все вещи по своим местам. Удобные маневренные колеса и практичная телескопическая ручка позволят юному туристу без труда передвигать свой багаж. Двухколесный чемодан для мальчиков Disney может стоять без опоры – для этого производитель предусмотрел специальную подставку.
чемодан для мальчикачемодан для мальчикачемодан для мальчика
Все чемоданы для мальчиков ->

Стильные детские чемоданы Тачки изготовлены с различными рисунками. Маленький путешественник может выбрать как чемодан только с Молнией Маккуином (Disney Cars V или Disney Cars), так и с целой компанией знаменитых мультяшных автомобилей (Disney Cars S4043J или Disney Cars). Красочные чемоданы для мальчиков Disney покорят сердце маленького мужчины и сделают его еще более уверенным в себе.

Пластиковые детские чемоданы Disney сделаны из прочного материала, который не боится ударов и падений. Такие глянцевые чемоданы для мальчиков надолго сохранят свой первозданный вид и останутся яркими на протяжении всего срока эксплуатации. Позитивный настрой и восхищенные взгляды сверстников  с таким дорожным чемоданом  обеспечены Вашему малышу на сто процентов.
чемодан для мальчикачемодан для мальчикачемодан для мальчика
Все чемоданы для мальчиков ->

Купить детский чемодан Тачки в интернет-магазине Робинзон можно прямо сейчас! Ведь это не просто красивое изделие, не просто дорожный чемодан – это залог отличного настроения вашего ребенка. Покупая чемодан с любимым мультгероем, Вы даете маленькому путешественнику возможность самовыражения, формируете уверенную в себе личность. Ведь что может быть лучше для малыша, чем самостоятельно собраться в поездку, собрав нужные вещи в собственный стильный чемодан? Подарите ребенку яркие эмоции вместе с детскими чемоданами Disney!