Красный чемодан купить

Красный чемодан купить

Красный чемодан — яркий, веселый и приметный багаж, имеющий множество преимуществ. В интернет-магазине Робинзон.ру представлено большое количество чемоданов самых разных расцветок, в том числе и красные чемоданы. Вы можете выбрать тканевый или пластиковый, на 2-х колесах или на 4-х, а также размер и производителя в интернет-магазине Robinzon.ru!

Красный чемодан Вы без труда заметите на багажной ленте! Кроме того, такой чемодан способен поднять настроение в любой поездке!

Красный цвет — один из самых популярных! Он присутствует во многих коллекциях разных брендов. Красные чемоданы пользуются достаточно большим спросом особенно среди прекрасных дам. Красные чемоданы разных производителей отличаются вариациями цветов, но всегда смотрятся великолепно! Поэтому какой бы оттенок Вы не выбрали, Вы всегда найдете свой чемодан при выдаче багажа.

Если Вы остановили свой выбор на красном чемодане из ткани, Вам могут понравиться чемодан Ellehammer ELH 5101 Ronne Medium Trolley и чемодан Travelite 86348 Treviso M. Чемодан Ellehammer ELH 5101 Ronne Medium Trolley изготовлен из плотного полиэстера. Он имеет классическую внутреннюю организацию: ремни для фиксации вещей, небольшой карман на молнии и сетчатый карман на внешней створке. Чемодан Travelite 86348 Treviso M — отличная 4-х колесная модель! В своем классе этот чемодан — один из лучших. Великолепная плотная ткань сочетается в нем с гармоничной отделкой и качественной фурнитурой. Большим плюсом такой модели станет и возможность увеличения объема, которая при необходимости позволит взять с собой немного больше вещей.

Красный чемодан Красный чемодан

Подробнее о чемодане Ellehammer ELH 5101 Ronne Medium Trolley ->

Подробнее о чемодане Travelite 86348 Treviso M ->

Все красные чемоданы здесь ->

Красные чемоданы из пластика также представлены и на 2-х, и на 4-х колесах. 2-х колесные модели представлены чемоданом American Tourister 86A*002 Prismo II Upright S strict из гибкого поликарбоната и чемоданом Samsonite D18*064 Aeris Upright 64 из жесткого полипропилена. Последняя модель представлена также и в 4-х колесном варианте. Все модели коллекции Samsonite Aeris можно увидеть тут-> Внутри каждого из этих чемоданов Вы найдете ремни для одежды и перегородку с карманом.

Красный чемодан   Красный чемодан

Подробнее о чемодане American Tourister 86A*002 Prismo II Upright S strict ->

Подробнее о чемодане Samsonite D18*064 Aeris Upright 64 ->

Все красные чемоданы здесь ->

Если Вы ищите красный чемодан из пластика на 4-х колесах, Вас заинтересуют модели American Tourister 02G*002 Palm Valley Spinner 67 и Delsey 620821 Extendo 3 Spinner 76 cm. Красные пластиковые чемоданы на 4-х колесах представлены в интернет-магазине во всем многообразии.

Красный чемодан Красный чемодан

 

Подробнее о чемодане Delsey 620821 Extendo 3 Spinner 76 cm ->

Подробнее о чемодане American Tourister 02G*002 Palm Valley Spinner 67 ->

Все красные чемоданы здесь ->