Пластиковые чемоданы Ricardo Roxbury

Пластиковые чемоданы Ricardo Roxbury

Американская фирма Ricardo  не так давно появилась на российском рынке багажа, но уже завоевала одну из лидирующих позиций среди мировых брендов. Во многом своей популярностью компания Ricardo обязана доступным ценам на свою продукцию, ну и конечно функциональности и отменному качеству изделий.  Любая коллекция Ricardo – это шедевр, и в этой статье мы рассмотрим один из них – коллекцию Ricardo  Roxbury.Чемодан Ricardo

Пластиковые чемоданы Ricardo  Roxbury выполнены из высокопрочного двойного поликарбоната, который не подвержен ни ударам, ни падениям. Особенно уязвимые части чемодана — углы – защищены специальными накладками, чтобы избежать каких-либо сколов.

Все пластиковые чемоданы тут->

Для снятия нагрузки с рук и спины, в чемоданах  Ricardo  Roxbury используются  сдвоенные колеса, которые одинаково легко вращаются под любым углом. Такая система позволяет передвигать чемодан как на четырех колесах, так и на двух. Для придания максимального удобства эргономичная рукоятка телескопической ручки выполнена под форму руки. Катить такой чемодан одно удовольствие!Ricardo

Чемоданы Ricardo Roxbury выполнены в разнообразной цветовой гамме. Здесь Вы найдете и разноцветные яркие чемоданы, и классические однотонные расцветки. Особенностью этих пластиковых чемоданов является возможность увеличения объема и специальный внутренний крепеж, предназначенный для любой вешалки. Ваш костюм тоже не останется без внимания.

Чемоданы Ricardo  Roxbury –это бестселлер в США, а, как нам всем известно, практичные американцы выбирают только лучшее.