Дутые сумки — самый уютный тренд сезона

Дутые сумки — самый уютный тренд сезона

Воздушные стеганые сумки стали настоящим must have для создания модного стритстайла. В текущем сезоне — это один из актуальных трендов, который способен сделать стильным любой образ. Дутые сумки отлично сочетаются с объемными пуховиками, пальто, куртками и другой одеждой. Расскажем вам про две самые топовые коллекции стеганых сумок-подушек из ассортимента Robinzon. Уверены, они никого не оставят равнодушным!

Стеганые сумки Mandarina Duck Pillow Dream

В коллекции Pillow Dream от итальянского бренда Mandarina Duck собраны разноплановые модели на любой вкус: здесь есть удобный рюкзак, небольшие сумки-мессенджеры и кросс-боди, всегда актуальные хобо и боулеры, вместительные шопперы и тоуты. Они такие разные, но один момент их все-таки объединяет — это крутой дизайн.

Сумки выполнены из мягкого набивного нейлона с матовой поверхностью. Ткань такая приятная на ощупь, и, что немаловажно, она не требует особого ухода. За счет крупной квадратной стежки сумки Mandarina Duck Pillow Dream выглядят, словно воздушные подушки: их действительно не хочется выпускать из рук!

Внутри сумок Pillow Dream мягкая подкладка в пудровом цвете, которая добавляет в дизайн еще больше женственности и изящности. А снаружи — стильные украшения в виде никелированного логотипа Mandarina Duck, выполненного по индивидуальному заказу, и матовых крупных цепочек. Смотрится очень оригинально!

Дутые сумки Mandarina Duck представлены в двух пастельных оттенках и в классическом черном цвете. Это точно беспроигрышный вариант для стильного зимнего образа!

Дутые сумки Hedgren Cocoon

Еще одним фаворитом среди сумок-подушек стала коллекция Cocoon от бельгийского бренда Hedgren. В ней собраны модели на любой вкус: от маленьких поясных сумок до больших тоутов и рюкзаков.

Дутыши Hedgren Cocoon выполнены из гладкого влагостойкого нейлона с глянцевой поверхностью. Эта уникальная текстура ткани позволяет каждому оттенку в коллекции раскрыться по-новому: даже классический черный цвет выглядит очень эффектно!

Дизайн стеганых сумок выигрышно дополняют фирменные логотип и брелок Hedgren, а также контрастные полоски, который вносят легкую ноту спортивного стиля.

С такими сумками любой аутфит станет уютнее и теплее. Обе коллекции доступны для покупки в интернет-магазине и розничных салонах Robinzon.