Черная пятница 2023 в Robinzon: выгода до 70%!

Черная пятница 2023 в Robinzon: выгода до 70%!

На дворе ноябрь, а значит настало время шопинг-лихорадки! Именно в конце осени проходит «Черная пятница» — время, когда тысячи магазинов по всему миру устраивают масштабную распродажу. Обычно, этот период в России длится всего три дня, но мы решили его продлить. С 21.11.23 по 30.11.23 в интернет-магазине Robinzon и в розничных салонах действуют скидки до 70% на чемоданы, сумки и рюкзаки от лучших брендов. Раз, два, три…Отсчет пошел, поехали!

Стильные чемоданы Robinzon Capri M

Скидка 70% на самые яркие цвета Lime Light и Neo Mint. Прочный корпус из первичного полипропилена, маневренные двойные колеса, надежная телескопическая ручка — то, что нужно для комфорта в пути!

Кожаная сумка Mandarina Duck I-con

Безусловный хит сезона 2023 — сумка из натуральной телячьей кожи от итальянского бренда Mandarina Duck. Минус 40% на стильные цвета Waterfall и Flame Scarlet.

Ультралегкий рюкзак Heys HiLite

Рюкзак-слинг HiLite от канадского бренда — это сочетание легкости и функционала. Идеальный вариант на каждый день, да еще и со скидкой 70%!

Алюминиевый чемодан Robinzon Wellington 

Чемодан для ручной клади из алюминия с выгодой в 30%! Вечная классика и абсолютная надежность.

Дорожные чемоданы Roncato Sunlite M

Модные пластиковые чемоданы Roncato украсят любую поездку. Скидка 60% на модные цвета Dark Blue и Green.

Плечевая сумка с RFID-защитой Hedgren Inner City Leonce

Экономия 60% при покупке плечевой сумки в цвете Craft Blue Print. Стильная расцветка оживит повседневный образ!

Рюкзаки и сумки от бренда CabinZero

Скидки 50% на модели от бренда CabinZero! Удобные модели отличаются узнаваемым дизайном и высокой прочностью. Гарантия 10 лет о многом говорит!

Большой чемодан Echolac Dynasty

Японские чемоданы Echolac — это микс инноваций и стиля. На самый большой чемодан из коллекции Dynasty действует скидка 30%.

Эти и еще тысячи других чемоданов, сумок и рюкзаков ждут вас в акции Черная пятница в Robinzon. Заказывайте с доставкой на дом или приходите в один из розничных магазинов в Москве. Выбор огромный, но количество товаров ограничено: советуем поторопиться!