Дорожные чемоданы Heys Britto: прозрачность снова в тренде!

Дорожные чемоданы Heys Britto: прозрачность снова в тренде!

Прозрачные наряды вошли в моду еще на рубеже XX и XXI века. Но и в этом году дизайнеры не собираются списывать их со счетов. На показах Gucci, Missoni, Diesel, Giorgio Armani и других модных брендов постоянно мелькают откровенные аутфиты. Согласны, облачиться в полупрозрачную одежду в повседневной жизни мало кто осмелится, но вот разбавить образ прозрачным чемоданом — запросто. Особенно, если он такой же красивый, как в коллекции Heys Britto!

Дизайнерские чемоданы Heys Britto

Пластиковые чемоданы Heys Britto привлекают внимание своим ярким и красочным дизайном. И это неудивительно, ведь рисунок на прозрачном корпусе был создан бразильским художником Ромеро Бритто, который знаменит по всему миру благодаря своим оптимистическим картинам. Его работы совмещают в себе элементы поп-арта, кубизма и граффити, а оригинальный стиль невозможно спутать ни с чем другим!

Работы Бритто — это сочетание ярких цветов и необычных «резких» узоров

Первой серьезной работой Ромеро Бритто считается реклама водки «Абсолют», которую он создал в 1988 году во время компании «Absolut Art». В ней он участвовал вместе с Энди Уорхолом, картины которого красуются на чемоданах Bric’s, и Китом Харингом, творчество которого было изображено на одноименных коллекциях сумок и рюкзаков Kipling и аксессуаров Samsonite. Чуть позже работы Бритто выставлялись в музеях и галереях более чем в 100 странах мира, он стал официальным художником Чемпионата мира по футболу 2010 года, послом на Чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии и сотрудничал с такими брендами как Audi, Bentley, Coca-Cola, Disney, Evian, Puma, Hublot, Matte и др. Да что говорить, Ромеро даже куклу Барби одел в свои принты!

Ромеро Бритто — посол на Чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии

Коллаборация Бритто и Heys стала такой же успешной, как и другие проекты. Чемоданы получились стильными и авангардными. С таким багажом нет ни единого шанса затеряться в толпе!

Особенности прозрачных чемоданов Heys Britto

В коллекции прозрачных чемоданов Heys Britto представлено две расцветки и три ходовых размера. Корпус каждой модели изготовлен из чистого первичного первичного поликарбоната — легкого и очень прочного пластика. Внутри предусмотрены прижимные ремни для багажа с цветными акцентами для надежной фиксации вещей.

Чемоданы Heys Britto в расцветке New Day и Butterfly

КСТАТИ! Для тех, кто не готов путешествовать с полупрозрачными чемоданами, бренд Heys создал дизайнерские модели с подкладкой. Также для удобной упаковки вещей в лимитированной серии представлены чехлы для одежды и стильная дорожная сумка с аналогичным рисунком. Есть из чего выбрать!

Дорожные чемоданы Heys Britto — яркий дизайнерский багаж для лучших приключений!

Чемоданы Heys Britto обладают и другими достоинствами, которые оценят путешественники:

  1. Прорезиненные двойные колеса с поворотом на 360°. Маневренные и бесшумные, они помогают без усилий катить чемодан в разные стороны.
  2. Телескопическая ручка из авиационного алюминия. Надежная и легкая, фиксируется в трех удобных положениях, подстраиваясь под рост обладателя.
  3. Кодовый замок TSA. Полностью интегрирован в корпус, а значит меньше подвержен повреждениям в аэропорту.
  4. Верхний и боковые ручки. Оснащены гелевыми накладками для более удобного захвата.
  5. Функция расширения объема. Позволяет увеличить полезное пространство чемодана до 20%.

Бренд Heys сочетает в своей продукции высокое качество и смелые дизайнерские решения. Детские чемоданы канадского производителя пришлись по душе самым юным путешественникам, а стильные леопардовые и камуфляжные чемоданы покорили сердца людей по всему миру. Купить яркий багаж Heys можно на официальном сайте Robinzon.ru или в розничных салонах Москвы. Сделайте свою поездку красочной и яркой, вместе с рисунками от Ромеро Бритто!