Путешествие как искусство: лимитированная коллекция багажа Bric’s

Путешествие как искусство: лимитированная коллекция багажа Bric’s

Если хотите узнать все об Энди Уорхоле, просто смотрите поверхностно: мои картины, мои фильмы и вот я. За этим ничего нет.

Энди Уорхол

Итальянский производитель багажа Bric’s и Фонд Энди Уорхола (The AndyWarhol Foundation for the Visual Arts) представили миру лимитированную коллекцию сумок и чемоданов с самыми известными картинами короля поп-арт.

Для ограниченного тиража Bric’s выбрали два шедевра Уорхола, «Цветы» и «Мэрилин», и сделали уникальными две популярные коллекции компании — чемоданы на колесах Bellagio и дорожные сумки Firenze.

Энди Уорхол много путешествовал на протяжении большей части своей жизни и черпал вдохновение в людях, местах и произведениях искусства, с которыми он сталкивался на своем пути. Это сотрудничество — не только достойная дань уважения вознаграждениям за путешествия, но и празднование продолжающегося влияния Уорхола на современную культуру.

Майкл Дейтон Херманн, директор по лицензированию, маркетингу и продажам в Фонде изобразительных искусств Энди Уорхола.

Нужно сказать, коллекция Andy Warhol X Bric’s получилась впечатляющей! В ней представлены три размера чемоданов и два размера дорожных сумок, при этом сохранился широкий функционал изделий и неизменный винтажный дизайн.

Всего выпущено 1952 экземпляра, символично году основания Bric’s. Поэтому тем, кто хочет превратить путешествие в искусство, стоит поторопиться: чемоданов и сумок с картинами Энди Уорхола на всех может не хватить!

Хотите быть в курсе актуальных новинок и событий?

Подписывайтесь ➨ ТелеграммВКонтакте