Лучшие новинки весна/лето 2023: чемоданы, которые трудно не заметить

Лучшие новинки весна/лето 2023: чемоданы, которые трудно не заметить

Производители багажа каждый год выпускают обновленные коллекции чемоданов. Выбор огромен, разбегаются глаза! Чтобы путешественникам не затеряться во всем многообразии, расскажем о самых ярких чемоданных новинках 2023 из ассортимента Robinzon.ru. Здесь найдутся стильные чемоданы на любой вкус и кошелек!

Чемоданы Bric’s Andy Warhol

Итальянское качество и эксклюзивный дизайн…

Винтажные чемоданы Bric's с картинами Andy Warhol

Коллаборация итальянского бренда Bric’s и Фонда Энди Уорхола стала одной из самых оригинальных в 2023 году. На винтажных чемоданах Bellagio c деталями из натуральной кожи нанесены самые знаменитые шедевры поп-арт художника — картины «Мэрилин» и «Цветы». Впечатляюще!

Кстати! Изделия в коллекции представлены ограниченным тиражом. Ранее мы рассказывали, что выпущено 1952 экземпляра, символично году основания Bric’s.

Чемоданы Delsey Chatelet Air 2.0 RG

Французский шик и стиль…

Коллекция чемоданов Delsey Chatelet Air 2.0 RG, посвященная теннисному турниру Roland-Garros

Коллекция пластиковых чемоданов Delsey Chatelet Air 2.0 RG посвящена теннисному турниру Roland-Garros. На этот раз дизайнеры французского бренда выпустили чемоданы в цвете грунтового корта. Это, пожалуй, одна из самых запоминающихся особенностей турнира, если не считать захватывающей скорости игры!

Чемоданы Heys Britto 

Яркие рисунки от звезды поп-арта…

Яркие чемоданы Heys Britto с рисунками знаменитого бразильского художника Ромеро Бритто

Прочный корпус, маневренные колеса, легкий вес — все это о ярких чемоданах Heys Britto. А какой дизайн! Над рисунками поработал бразильский художник Ромеро Бритто, картины которого узнают с первого взгляда. В коллекции представлено три расцветки чемоданов и два вида корпуса на выбор: полупрозрачный и с подкладкой. Отличный вариант для тех, кто не привык сливаться с толпой!

Чемоданы Heys Astro

Эффектная голография и прочный корпус…

Чемоданы Heys Astro с голографическим корпусом

Аккуратно, переливы и блеск чемоданов Heys Astro могут ослепить! Голографический сияющий корпус действительно завораживает. Без преувеличений! Тот, кто хоть раз увидит эти чемоданы вживую, без покупки точно не уйдет.

В остальном, у Heys все, как обычно: ударостойкий корпус из 100% поликарбоната, мощные маневренные колеса и функциональная организация.

Чемоданы Robinzon Borneo Space

Стильный дизайн и насыщенные цвета…

Яркие и прочные чемоданы Robinzon Borneo Space

Дорожные чемоданы Robinzon Borneo Space — еще одна новинка 2023 года, мимо которой просто так пройти не получится! Дизайн корпуса в стиле хай-тек в совокупности с сочными насыщенными цветами выглядит стильно и современно.

В коллекции представлены четырехколесные чемоданы из 100% поликарбоната и три самых популярных размера с возможностью увеличения объема.

Чемоданы Heys Leopard

Дизайн, навеянный тенденциями подиума…

Стильный чемоданы с принтом Heys Leopard

Леопардовый принт — настоящий хит сезона 2023. Одежду и аксессуары используют в модных показах модельеры мирового уровня.

Хотите почувствовать себя в путешествии, как на модном подиуме? Тогда стоит вооружиться стильным чемоданом из коллекции Heys Leopard. Один ультрапрочный корпус и две леопардовых расцветки на выбор.

Чемоданы Roncato We Are Eco 

Сделано с любовью к природе…

Чемоданы Roncato We are Eco

Еще пару-тройку лет назад нельзя было и подумать, что чемоданы начнут изготавливать из яблок. Но итальянский бренд Roncato сделал настоящий прорыв в сфере багажа! Верхний слой корпуса чемоданов We Are Eco изготовлен из сердцевины и кожуры яблок, которые еще недавно росли в садах Трентино-Альто-Адидже.

Процесс производства фруктовой мембраны оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. А в результате получается эластичное вещество с невероятным внешним видом и высокой износостойкостью. Только посмотрите, эти чемоданы и сами похожи на наливные яблоки!

Мы познакомили вас с самыми яркими чемоданами сезона весна/лето 2023, на сайте Robinzon.ru вы найдете еще больше стильных новинок.