Чемоданы Delsey

Чемоданы Delsey

Встречайте новые коллекции от компании Delsey в интернет-магазине Robinzon.ru! Три новые коллекции на нашем сайте Delsey Helium, Delsey Passage и Delsey All Around.

Delsey HeliumDelsey HeliumDelsey Helium

 

Чемоданы Delsey Helium — яркие чемоданы на колесах, изготовленные из поликарбоната. Прочного и надежного материала, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам.

Delsey All AroundDelsey All AroundКоллекция Delsey All Around изготовлена также из поликарбоната, имеет современный богатый дизайн и превосходное внутреннее наполнение. Если Вы любите надежные вещи и эргономичный дизайн, то эта коллекция для Вас!

Чемоданы Delsey All Around имеют одну интересную и весьма необходимую особенность — двойную молнию. Две молнии расположены одна над другой. Такая конструкция позволяет предотвратить вскрытие багажа посторонними лицами и существенно увеличивает защиту Вашего багажа. Чемодан Delsey с двойной молнией можно не заматывать, так как кодовый замок и невскрываемая молния — лучшая защита!

 

Серия чемоданов Delsey Passage изготовлена из полиэстера и представлена в трех оттенках: ярком оранжевом, небесно-голубом и классическом сером. Тканевые чемоданы Delsey подойдут как для частных, так и для деловых поездок.

Delsey Passage Delsey Passage Delsey Passage

Чемоданы Delsey прекрасный выбор для тех, кто делает выбор в пользу качества, надежности и стиля!