Купить недорогой чемодан: Ricardo Claremont

Купить недорогой чемодан: Ricardo Claremont

Купить недорогой чемодан от известного производителя — значит сделать практичную покупку! Пластиковые чемоданы Ricardo Claremont — образец простоты, качества и отличной цены. Эргономичная форма, современный дизайн и хорошая внутренняя организация — это то, что нужно для удачного путешествия!

Подробнее о чемоданах Ricardo Claremont ->

Все чемоданы Ricardo ->

Чемоданы на колесах Ricardo Claremont представлены в нескольких размерах:

1. Маленький чемодан в этой коллекции представлен в несколько большем размере, чем обычные маленькие чемоданы. И значит Вы сможете взять с собой больше вещей. И сам чемодан подойдет для поездки на большее время!

2. Средний чемодан — отличный вариант багажа для полноценного отпуска на одного или даже двоих. Возможность увеличения объема для этого чемодана как нельзя кстати. При ее использовании полезный объем чемодана существенно возрастает, позволяя использовать чемодан на двоих.

3. Большой чемодан — подойдет и для семейного путешествия, и для большого турне, и для переезда! Хороший большой чемодан -выгодная покупка для любого путешественника!

Купить недорогой чемодан Ricardo ClaremontКупить недорогой чемодан Ricardo ClaremontКупить недорогой чемодан Ricardo Claremont

Подробнее о чемоданах Ricardo Claremont ->

Все чемоданы Ricardo ->

Кроме того, каждый размер имеет возможность увеличения объема и позволит разместить при необходимости дополнительные вещи, необходимые в поездке.

Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont

Подробнее о чемоданах Ricardo Claremont ->

Все чемоданы Ricardo ->

Надежная качественная фурнитура, как и у всех чемоданов Ricardo, использована и здесь. Качественные молнии, надежные колеса и массивные ручки позволят пользоваться чемоданом длительное время и не волноваться за сохранность Вашего багажа.

Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont Купить недорогой чемодан Ricardo ClaremontКупить недорогой чемодан Ricardo Claremont Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont

Подробнее о чемоданах Ricardo Claremont ->

Все чемоданы Ricardo ->

Внутренняя организация чемоданов Ricardo Claremont позволяет упаковать вещи с максимальным комфортом. Регулируемые ремни и перегородка, присутствующие у многих современных чемоданов, есть и тут. А также Сетчатый карман на молнии, позволяющий легко найти в кармане нужную вещь, и непрозрачный карман на молнии для мелких предметов. Высококачественная ткань подкладки подчеркивает высокое качество внутренней организации.

Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont  Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont

Подробнее о чемоданах Ricardo Claremont ->

Все чемоданы Ricardo ->

Качественные чемоданы на колесах представлены в ассортименте в интернет-магазине Робинзон.ру! Чемоданы Ricardo — одни из лучших в нашем ассортименте. Качественные материалы, эргономичный дизайн и шикарная внутренняя организация делают их излюбленным багажом многих путешественников. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру!

Купить недорогой чемодан Ricardo Claremont