Новинка: чемоданы Mandarina Duck!

Новинка: чемоданы Mandarina Duck!

В интернет-магазине Робинзон.ру пополнение! Чемоданы Mandarina Duck заняли почетное место среди большого числа чемоданов самых разных брендов! Компания Mandarina Duck известная с 1977 года благодаря производству сумок, кожгалантереи и фирменных ароматов теперь производит и чемоданы для путешествий. Как и все изделия именитой фирмы они изготовлены из лучших материалов в соответствии с индивидуальным стилем компании.

Mandarina-Duck

ЯhiXKKvEVri4ркие чемоданы известного бренда станут позитивным акцентом в вашем образе. Сочный лимонный оттенок в любое время года создает солнечное настроение и радостную атмосферу путешествия. Кроме того, такой яркий чемодан вы точно не пропустите на багажной ленте при получении багажа.

Чемоданы изготовлены из поликарбоната. Это материал отличается прочностью, надежностью и высокой стойкостью к ударам и падениям. Чемодан из этого материала способен выдержать все превратности нелегкой жизни дорожного багажа.

 

ee69c221837430d7f0c55d0d9ae6e9ec

Для дополнительной защиты Ваших вещей в корпус встроен кодовый замок с функцией TSA. Сам замок позволит надежно закрыть багаж, а функция TSA обеспечит вам перелет без проблем даже в страны со строгими таможенными требованиями (США, Израиль и несколько других стран).

Все чемоданы этой коллекции оснащены 4-мя колесами. Такое технологическое решение позволяет катить чемоданы в любом направлении с минимальными усилиями. Удобная телескопическая ручка прекрасно ложится в руку, позволяя передвигать чемодан легко и непринужденно.

Привлекательный внешний дизайн превосходно сочетается с тканью внутренней подкладки. Классический черный цвет дополнен тематическими рисунками в цвет корпуса. Регулируемый ремень для одежды позволит закрепить даже небольшое количество вещей, предохраняя их от никому ненужной болтанки в пути.

 

148362c306843fde3a9c36ea7f56076d

С чемоданами Mandarina Duck ваше путешествие окрасится в яркие цвета! Хорошее настроение и удачный отпуск с таким чемоданом Вам обеспечен! Стильный внешний вид, прочность корпуса, эргономичная внутренняя организация, удобные ручки, надежный замок, — все это позволит Вам путешествовать с комфортом.

В ассортименте магазина Робинзон.ру представлено большое количество ярких чемоданов на любой вкус! Ознакомиться с яркими чемоданами других известных и надежных марок багажа можно в нашем каталоге->

Выбирая нас, вы получаете ряд преимуществ:
-Возможность быстро оформить заказ,
-минимальное время для подтверждения,
-оплата любым удобным для Вас способом,
-доставка в кротчайшие сроки.