Victorinox чемоданы, рюкзаки, аксессуары

Victorinox чемоданы, рюкзаки, аксессуары

Новые чемоданы Victorinox теперь можно купить в интернет-магазине Робинзон.ру! Знаменитая швейцарская фирма, существующая уже более 100 лет, с 1884 года, производит первоклассные чемоданы, рюкзаки и аксессуары. Несколько первых коллекций теперь появились в самом большом магазине чемоданов Робинзон.ру!

Самая яркая и оригинальная коллекция — Victorinox Spectra изготовлена из поликарбоната,  одного из прочнейших материалов современности. Удары, сколы, царапины и мелкие механические повреждения такому чемодану будут не страшны. Двойные колеса добавляют надежности и устойчивости, катить такой чемодан можно как на 2-х, так и на 4-х колесах. Плоский замок оснащен функцией TSA, которая позволит путешествовать по всему миру, не зависимо от ужесточенных таможенных правил ряда стран. Подробнее о замке TSA тут-> Коллекция выполнена в трех цветах: классическом черном, насыщенном красном и стильном белом.

victorinox-spectra2-collection1victorinox-spectra-2-carry-on-6

 Чемоданы Victorinox Spectra->

Коллекция тканевых чемоданов Victorinox VX One выполнена из износостойкого нейлона, имеет надежные колеса и удобную внутреннюю организацию. В коллекции представлены два чемодана (средний и для ручной клади), мобильный офис, бизнес рюкзак и две сумки. Внутри среднего чемодана есть портпледное отделение, ремни для одежды и несколько карманов на молнии. В чемодане для ручной клади, кроме этого, есть еще карман органайзер с карманами для планшета, ноутбука и небольшими отделениями для мелких предметов. Небольшая дорожная сумка и сумка под ноутбук также имеют органайзеры для пишущих принадлежностей и мелких предметов, карманы для гаджетов и съемный ремень. Каждый предмет этой коллекции создан для комфортной деловой жизни.

VXone-promo(1)

Коллекция Victorinox VX One->

Также в ассортименте интернет-магазина Робинзон.ру представлена коллекция рюкзаков Victorinox VX Sport. Яркие рюкзаки разработаны для молодых и активных. Спортивный стиль в них сочетается с высокой функциональностью и удобной организацией. Карманы для планшета и ноутбука, мелких предметов и пишущих принадлежностей придутся очень кстати как для работы, так и для учебы.


products361442a6ce86c2c6d02ef7c12e814418fa99a 31305303-blue

Коллекция Victorinox VX Sport->

В коллекции аксессуаров Victorinox Atmont 3.0 представлены рюкзаки и небольшие сумочки. Поясная сумка и плечевая подойдут как на каждый день, так и для путешествий!

Без-имени-1

Коллекция Victorinox Atmont 3.0->

Широкий ассортимент чемоданов, рюкзаков и сумок от известной швейцарской компании Victorinox представлен в интернет-магазине Робинзон.ру. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон!