Модные кошельки и картхолдеры 2023: подборка самых удобных моделей от Robinzon.ru

Модные кошельки и картхолдеры 2023: подборка самых удобных моделей от Robinzon.ru

Красивое портмоне — это не просто удобный аксессуар для хранения карт и наличных, но и завершающий штрих любого образа. Прочный, модный и функциональный — именно такой кошелек должен быть у современного пользователя. Сделали подборку самых стильных портмоне, кошельков и картхолдеров для мужчин и женщин. Выбирайте!

Топ женских кошельков

Как выбрать женский кошелек? Кто-то обращает внимание на дизайн, кто-то на качество, а кто-то на функционал. А лучше, если эти характеристики будут присутствовать все и сразу, как в моделях, представленных ниже.

Портмоне Mandarina Duck KBP54 Luna Small Wallet

Натуральная телячья кожа итальянского происхождения, изящная пудровая подкладка и мерцающая фурнитура — это маленькое портмоне идеально!

Купить портмоне из натуральной кожи

Портмоне Braun Buffel 50454-660-48 Asti RFID

Стильное портмоне из натуральной зернистой кожи от Braun Buffel оснащено RFID-технологией для надежной защиты банковских карт! Металлический бык, который украшает изделие, символизирует статус, исключительный способ выделки кожи и высокое качество.

Кожаный складной кошелек Braun Buffel

Портмоне с тиснением Dr Koffer X510117-117-04

Классическое кожаное портмоне Dr Koffer с изящным тисненым узором компактное и очень функциональное! В нем есть даже аккуратный мини-карман для сменной SIM-карты. Портмоне станет отличным вариантом для подарка — в комплекте поставляется красивая металлическая коробка.

Портмоне с тиснением из натуральной кожи

Портмоне Dr Koffer X510357-170-63

По версии института Pantone самым модным цветом 2024 года станет персиково-апельсиновый Apricot Crush. А это значит, что хотя бы один аксессуар в топовом цвете должен быть у каждой девушки! Например, такой как портмоне из зернистой кожи от Dr Koffer.

Яркий кошелек Dr Koffer

Кошелек Dr Koffer X510405-41-81

Классика всегда в моде! Вместительный кошелек станет отличным хранилищем для бумажных денег, мелочи, банковских карт, визиток и проездного.

Купить классический кошелек

Портмоне Kipling Money Love Medium RFID Wallet

В коллекции Money Love от Kipling представлены расцветки кошельков на любой вкус: от нежных пастельных тонов до стильных джинсовых вариантов.

Посмотреть всю коллекцию портмоне Money Love

Кошелек Mandarina Duck KBP61 Luna Large Wallet

Чистые простые линии и минималистический дизайн добавят в образ женственности и элегантности. Удобный кошелек с отделением для мелочи и многочисленными слотами для пластиковых карт станет любимым аксессуаром!

Купить итальянский кошелек

Портмоне Kipling K13215J95 Tops Wallet Cardholder

Такое маленькое и такое функциональное портмоне на молнии Kipling Tops представлено в нескольких расцветках. Здесь есть место для 4 кредиток, проездного и наличных средств.

Посмотреть коллекцию Kipling Tops

Стильные мужские портмоне

Мужской кошелек должен отвечать главным требованиям: быть функциональным, не слишком громоздким и качественным. Собрали подборку модных портмоне для современных мужчин.

Портмоне Piquadro PU1243B2R/MO Blue Square

Кожаный кошелек оснащен защитой от бесконтактного считывания данных. Внешний вид украшен контрастной голубой отделкой, которая является отличительной чертой изделий Piquadro.

Купить кошелек для мужчин

Портмоне Vans VA31J8BLK MN Drop V Bifold WAL

Удобное портмоне из высококачественной экокожи с тисненым фирменным логотипом порадует любителей стиля «минимализм».

Купить кожаное портмоне

Портмоне Bric’s BH109202

Итальянское портмоне выполнено из качественной натуральной кожи с приятной мягкой поверхностью. Изделие станет лучшим аксессуаром для деловых мужчин.

Купить кожаное портмоне

Кошелек Porsche Design OBE09916 Classic SLG

Этот классический кошелек не поместится в карман, зато в него поместятся 12 кредиток, удостоверение личности, много банкнот, документы и мелочь. Здесь найдётся место для проездных билетов, различных важных мелочей и даже для мобильного телефона.

Купить большой мужской кошелек

Лучшие картхолдеры 2022

Картхолдеры — это универсальные чехлы для пластиковых карт. Здесь нет отделения для наличных, зато есть много слотов для кредиток.

Kipling Cardy Upcycled Cardholder

Маленькие яркие калтхолдеры с защитой RFID изготовлены из остатков материала прошлогодних коллекций Киплинг. Они такие компактные, что поместятся даже в карман джинсов.

Купить картхолдер

Kipling KI6293G67 Jonas Small Card Organis

Ещё один стильный картхолдер от Kipling. Здесь предусмотрено 4 отделения для кредиток и прозрачный карман для удостоверения личности или транспортной карты.

Купить картхолдер для пластиковых карт

Храните ваши деньги и банковские карты в безопасности — с качественными кошельками это несложно!