Самые лучшие женские сумки Kipling Art: подборка популярных моделей

Самые лучшие женские сумки Kipling Art: подборка популярных моделей

В 2022 году легендарная сумка Art от Kipling отмечает свой 30-летний юбилей. За это время мир увидел сотни различных вариаций культовой модели, каждая из которых стала настоящим шедевром. Среди интерпретаций найдутся варианты на любой вкус: здесь и яркие сумки от легендарных дизайнеров, различные модели с принтами и рисунками и вместительные изделия с расширенным функционалом. Каждая модель достойна внимания, но мы отобрали 30 самых модных сумок на 2022 год из каталога Robinzon.ru. Выбирайте свою Art!

Сумки с рисунком

Долой скучный образ! Разбавьте повседневные будни стильными сумками с принтами и разнообразными узорами.

Кстати! Каждая сумка Art украшена какой-либо оригинальной подвеской. Чаще всего на изделиях можно увидеть фирменный брелок в виде обезьянки, а иногда контрастную ленту, подвеску с надписью, шарм с изображением бабочки и др.

Kipling KI6004T28 Art M

Цветочный принт всегда в моде! Сумка с рисунком Kipling KI6004T28 Art M ещё и создана с заботой об экологии планеты: ткань на 38% состоит из переработанного полиэстера.

Kipling KI5569A1S Anna Sui ART M 

Коллаборация дизайнеров Kipling и американского дизайнера Анны Суи подарила миру эффектную модель. Эта яркая сумка Kipling KI5569A1S Anna Sui ART M с цветочным абстрактным рисунком притягивает внимание словно магнит!

Kipling KI5401A2P Anna Sui Art Mini

На небольшой сумке Kipling KI5401A2P Art Mini изображен ещё один эксцентричный узор от Анны Суи. Напечатанная на нейлоновой сарже, цветочная абстракция в сине-фиолетовых тонах зачаровывает с первого взгляда.

Kipling KI2526L57 Art Mini

Стильный геометрический принт сочетается с любым женским образом. Сумка Kipling KI2526L57 Art Mini непременно должна оказаться в базовом гардеробе каждой!

Kipling KI5656TH8 Art Mini

Современный геометрический рисунок украсил компактную сумку Kipling KI5656TH8 Art. С ней точно не получится остаться незамеченной!

Kipling KI6004X53 Art M

Вместительная модель выполнена в лучших традициях Kipling. Цветочный принт Dream Flower напечатан на полиэстере, который создан путем переработки пластиковых бутылок. Ткань стала ещё прочнее, а узор ещё ярче!

Самые функциональные сумки

Отправляетесь в спортзал, на пляж или в путешествие? Тогда возьмите с собой одну из универсальных моделей Киплинг, которые смогут удовлетворить все потребности одновременно. Каждая из них с легкостью крепится на ручку дорожного чемодана. Очень удобно!

Kipling KI4277Z60 Wellness Art M

Спортивная сумка Kipling KI4277Z60 Wellness имеете уникальную особенность: она оснащена расширяемым передним карманом, в котором удобно может расположиться, например, коврик для йоги, зонт-трость или полотенце. Предусмотрены также карманы для бутылок с водой и небольшой мягкий отсек для ценных мелочей или украшений.

Kipling KI6445U25 Wellness Art M Multi-Use

Ещё одна модель с расширяемым передним карманом Kipling KI6445U25 Wellness Art M создана в нежном оттенке «слоновая кость». Она с легкостью заменит вместительную дорожную сумку, спортивную сумку или шопер.

Kipling KI5564P9G Art M Duo

Большая сумка Kipling KI5564P9G Art M Duo обладает одной интересной особенностью: фронтальный карман легко отсоединяется и превращается в удобный кошелек на шею. Внутри фирменной модели есть карабин для ключей, карманы на молнии и открытые секции для телефона, блокнота и ручек.

Сумки на все случаи жизни

Сумки Арт в сдержанном, но оригинальном цветовом исполнении, подойдут для различных нужд. Возьмите их на работу, на учебу или прогулку — они везде будут уместны.

Kipling K1061999S Art Handbag

Классическая сумка Art с забавным пушистым брелоком и стандартным набором функций. Вместительная модель способна заменить даже любимую дорожную сумку.

Kipling KI25262CR Art Mini

Сливовый оттенок Faded Plume выглядит оригинально и изящно. Небольшая сумка Kipling KI25262CR Art Mini станет верным компаньоном для рабочих будней и весёлых выходных.

Kipling KI5874V58 Art Mini 

Для повседневных задач фирменная сумка от Киплинг в благородном цвете Hunter Green станет просто незаменима. Возьмите ее на прогулку, в офис, да куда угодно!

Kipling KI6400X08 Art Handbag

Изящный оттенок марсала сумки Kipling KI6400X08 Art Handbag подойдет для разного времяпрепровождения. Истинно женский цвет сочетается с любым образом, будь то деловой или повседневный стиль.

Kipling KI6004R19 Art M

Завораживающий и ненавязчивый принт Mysterious Grid на черном фоне выглядит очень необычно. Вместительная сумка Kipling KI6004R19 Art M станет одним из лучших вариантов для разностороннего использования.

Kipling K15410Z85 Art Mini

Цвет Dynamic Beetle такой сочный и насыщенный! Поверхность нейлона изящно бликует на солнце, придавая сумке Kipling K15410Z85 Art Mini особый шарм.

Кстати! Практически все модели Art обладают одной интересной особенностью: уголки-трансформеры могут прятаться внутрь, уменьшая габариты сумки и делая её силуэт трапециевидным.

Самые компактные варианты

Даже самые маленькие модели Art могут похвастаться хорошей вместимостью и широким функционалом. То, что нужно на каждый день!

Kipling KI3468S8A Art Mini

Сумка из уникальной жаккардовой коллекции отличается оригинальным материалом: особое переплетение нитей двух оттенков позволило получить на поверхности ткани интересный рельефный узор.

Kipling KI5874I69 Art Mini

Небольшая сумка Art Mini, цвет которой имитирует расцветку природного сланца, имеет отличный функционал. Здесь и фронтальный карман, и вместительное отделение с карабином для ключей и дополнительными секциями для телефона, ручек и блокнота.

Kipling KI4746H91 Art Mini

Компактная сумка песочного цвета Dotted D Beige изготовлена из полиэстера, текстура которого напоминает классическую рогожку. Выглядит очень оригинально и интересно.

Kipling KI3919U33 Art Mini Multi 

Модель в дизайнерском исполнении на 50% состоит из ткани, полученной путём вторичной переработки пластика. Классическая чёрная расцветка Fabulous Black в мелкий горох дополнена сразу тремя подвесками: контрастной лентой, круглым кошельком на молнии и традиционной обезьянкой Kipling, узнаваемой по всему миру. 

Kipling KI6216U33 Art XS Multi

Маленькая черная сумочка, как и маленькое черное платье, должна быть в арсенале каждой женщины! Плечевая сумка — это мини-версия модели Арт. Она уникальна и по своему исполнению, и по дизайну. Эта малышка станет достойным вариантом для повседневных будней и вечерних выходов в свет.

Самые большие сумки

Вместительные сумки Арт станут отличной заменой шоперов и дорожных сумок: в них поместятся все покупки и необходимые вещи в поездку.

Kipling KI5893P25 Art M Lite

Удивительно, но при объёме 32 литра, модель Kipling KI5893P25 Art M Lite весит всего 400 г. Невесомый нейлон очень прочный и влагонепроницаемый: вещи под надежной защитой!

Kipling KI5893X66 Art M Lite 

Большая яркая сумка для путешествий в цвете Cool Green C покорит ваше сердце. Она такая же вместительная и легкая, как и предыдущая модель, и такая же функциональная, как и другие сумки Киплинг.

Kipling KI5893TL4 Art M Lite

Вместительная сумка Art M Lite в классическом исполнении с контрастным элементом в виде логотипа бренда подходит под любой стиль одежды. Эта модель «унисекс» одинаково хорошо выглядит как женских, так в мужских руках.

Kipling KI5893V94 Art M Lite

Ещё одна вместительная сумка-унисекс выполнена в оттенке Grey Gris и украшена контрастными элементами. Модель создана для путешествий, спорта или шопинга.

Kipling KI2927Y24 Art M Large Tote

Большая легкая сумка Kipling KI2927Y24 Art M имеет возможность крепиться на ручку дорожного чемодана, поэтому ее удобно брать в дополнение к основному багажу.

Самые изящные модели

Элегантная сумка — главное оружие современных девушек. Эти классические истинно-женские сумочки никогда не покинут модные ряды. Вооружайтесь!

Kipling KI555283J Art 

Модель из лимитированной коллекции в цвете Vanilla Beig Bl — это средняя сумка для различных повседневных нужд. Её универсальный дизайн с контрастной отделкой позволит взять ее с собой куда угодно!

Kipling KI3468M29 Art Mini

Светлая сумка Art Mini станет одной из лучших инвестиций в стиль и удобство. Носите ее в руках или на плече, пристегнув ремешок, идущий в комплекте.

Kipling K21091Y92 Art

Нежно-голубой оттенок женской сумки Kipling K21091Y92 Art подчеркивает легкость и романтичность. Отличный вариант для любого случая!

Kipling KI5874R58 Art Mini

Небольшая модель Kipling KI5874R58 Art Mini выполнена из гладкой нейлоновой саржи со сверкающей поверхностью. Выглядит очень эффектно и интересно!

Kipling K1541048I Art Mini 

Гладкий нейлон с эффектом металлик делает уникальным дизайн одной из вариаций модели Арт Мини. Переливающаяся расцветка эффектной сумки не оставит равнодушной ни одну женщину!

Мы познакомили вас с 30-ю моделями легендарной сумки Art, но на самом деле их гораздо больше. Рекомендуем перейти в каталог интернет-магазина Robinzon.ru, где представлен более широкий ассортимент актуальных сумок на 2022 год.