Сумка на пояс — удобный аксессуар в любом путешествии!

Сумка на пояс — удобный аксессуар в любом путешествии!

Сумка на пояс пригодится в любом путешествии! С таким аксессуаром документы, кредитки и наличные всегда будут на своих местах! Сумка на пояс станет отличным органайзером! В нашем каталоге представлены модели таких известных брендов как Samsonite, Travelite, Hedgren, Dakine и другие. Выбирайте лучшее вместе с Робинзон.ру!

Плоские сумки на пояс — идеальный вариант для авиа- или ж/д билетов, паспортов и других необходимых документов. Такая сумочка всегда будет при Вас и не будет обременять своим размером! Компактность — главное преимущество плоских поясных сумок.

Сумка на поясСумка на поясСумка на пояс Сумка на пояс

Сумки на пояс->

Все аксессуары->

Также есть более вместительные сумки на пояс. Каждая из них подойдет не только для документов, но и для необходимых в дороге мелочей! В интернет-магазине Робинзон.ру представлены модели и для мужчин, и для женщин. Все сумки на пояс имеют несколько отделений, что позволит разложить необходимые вещи рационально и аккуратно.

Сумка на поясСумка на пояс

Сумки на пояс->

Все аксессуары->

Также в каталоге Robinzon.ru представлены и кошельки на шею, которые станут отличным дополнением к любой сумке, чемодану или рюкзаку! Большинство представленных моделей разворачиваются, образуя отличный кошелек для документов.

Сумка на пояс Сумка на поясСумка на пояс Сумка на пояс

Сумки на пояс->

Все аксессуары->

Интернет-магазин Robinzon.ru предлагает Вам широкий выбор аксессуаров для путешествий!

Чехлы для чемоданов, защищающие багаж от царапин и сколов,
Косметички для необходимых в дороге средств, у нас представлены в разных размерах, моделях и цветах. Вы сможете подобрать косметичку точно под нужное количество средств!
Женские и мужские зонты,
Замки для чемоданов, кодовые и с ключом,
Багажные весы, позволяющие контролировать вес чемодана еще на этапе его упаковки,
Дорожные наборы для упаковки косметических жидкостей в ручную кладь,
Чехлы для одежды и обуви и многое другое.

У нас есть все что может пригодится Вам в любом путешествие: в краткосрочно поездке на пару дней, длительном турне по нескольким странам, долгом перелете, при путешествии поездом, самолетом или пароходом, в увлекательном путешествии с друзьями или в деловой поездке. Выбирайте лучшее, выбирайте Robinzon.ru!