Самые легкие чемоданы Roncato – встречайте We Are Glam!

Самые легкие чемоданы Roncato – встречайте We Are Glam!

Один из ведущих итальянских брендов багажа Roncato выпустил новую коллекцию чемоданов We Are Glam. Линейка представлена в трех размерах. Стильный презентабельный дизайн, функциональность, превосходное качество – модели вобрали все лучшие свойства, неизменно присущие чемоданам бренда. Но в чем их уникальность?

Ультралегкие и ультрапрочные!

Чемоданы We Are Glam разработаны и изготовлены в Италии. Важные составляющие успеха коллекции – это внимание к мельчайшим деталям, тщательно отобранные материалы, революционный дизайн в сочетании с традициями изготовления багажа, которые бренд сохраняет десятилетиями. Но ключевую роль сыграли новшества.

Коллекция We Are Glam появилась в результате многолетних исследований и разработок. Корпус состоит из инновационного многослойного материала, который не имеет аналогов. Новый композит выводили и тестировали в лабораториях с целью создать самый легкий и прочный чемодан из всех когда-либо изобретенных брендом.

Уникальный материал MATRIX

Корпус чемоданов Roncato We Are Glam выполнен из многослойного материала MATRIX с базовым полипропиленовым компонентом.

Усиленный композитный лист MATRIX состоит из пяти слоев. Суперлегкий и сверхпрочный материал обладает исключительной устойчивостью к ударам и повреждениям, воздействию химикатов, высоких и низких температур.

Чемоданы Roncato We Are Glam из композита MATRIX можно по праву назвать самыми легкими чемоданами в своей ценовой категории.

Неоспоримые преимущества

Коллекция создана для самых требовательных путешественников и учитывает все их желания и потребности.

Материал корпуса не только отличается предельной легкостью и прочностью. Также он легок в уходе –  благодаря гладкой глянцевой поверхности загрязнения легко удаляются влажной тряпкой. При этом материал экологичен.

Стоит отдельно отметить, что на чемоданы из коллекции We Are Glam бренд дает глобальную (всемирную) гарантию 10 лет.

Что немаловажно — размер чемоданов Roncato We Are Glam в ручную кладь подходит для провоза в самолетах большинства бюджетных авиакомпаний.

Основное отделение закрывается высокотехнологичной защитной молнией, устойчивой к промоканию. Благодаря гибкому полиуретановому канту, обрамляющему молнию по всей длине, она надежно защищена от механических повреждений.

Встроенный трехзначный кодовый замок TSA обеспечит сохранность вещей во время путешествий.

Чемоданы We Are Glam плавно скользят в любом направлении даже в загруженном виде благодаря тихим двойным колесам с углом вращения в 360°. Дополнительное удобство обеспечит телескопическая ручка и мягкие приятные рукоятки из натуральной кожи.

Роскошный интерьер оценят любители идеального порядка в вещах. Конструкция и функциональное наполнение позволит эффективно использовать все свободное пространство. Обе створки оборудованы практичными разделителями для легкой и удобной упаковки вещей. Крестообразные прижимные ремни позволят надежно зафиксировать вещи, а внутренние карманы не дадут небольшим аксессуарам затеряться среди крупных вещей.

Самые взыскательные эстеты будут в восторге от роскошной отделки из натуральной итальянской кожи, плавного глянцевого корпуса и декоративных элементов с зеркальным хромированием.

Самые легкие чемоданы Roncato, We Are Glam, уже доступны в магазине ROBINZON!