Сумки и рюкзаки Heys: новая коллекция уже в Robinzon.ru!

Сумки и рюкзаки Heys: новая коллекция уже в Robinzon.ru!

Стеганные воздушные сумки и рюкзаки — один из самых громких трендов в модном мире. Дизайнеры и стилисты уверены, что они надолго станут must have аксессуаром для современных женщин. Мы уже знакомили вас с «пухлыми» изделиями от Mandarina Duck и Hedgren, а теперь спешим представить новую коллекцию сумок и рюкзаков Heys.

Особенности коллекции Heys Puffer

Уже с первого взгляда на коллекцию Puffer становится ясно, что перед нами фирменные изделия. И дело не только в дизайне, но и в качестве материалов: здесь и легкий водостойкий полиэстер, и прочные полиуретановые ручки, и надежная фурнитура. Подкладка сумок и рюкзаков легко моется, облегчая повседневный уход.

В коллекции Heys Puffer представлено три модели для различных нужд: спортивная сумка, женский рюкзак и небольшая сумка на пояс. Четыре потрясающих цвета помогут подобрать именно тот вариант, который необходим.

Сумка спортивная Heys Puffer

Вместительная сумка со съемным регулируемым ремнем — это отличный спутник для командировок и походов в зал. Носите ее на плече или закрепите на ручке дорожного чемодана во время поездки.

Сумка для фитнеса имеет просторное отделение, боковой карман для обуви, специальный карман для бутылки с водой и скрытый карман для самого важного. Удобно и практично, где бы вы ни находились!

Сумка на пояс Heys Puffer

Поясные сумки унисекс созданы специально для поклонников комфорта и практичности: не зря же эти модели вошли в топ самых модных сумок 2023 года! Cумку Heys Puffer можно носить и на поясе, и через плечо. Свобода рук — свобода движений!

Сумка на пояс Heys Puffer оснащена просторным отделением с внутренним карманом и потайным отсеком сзади. Отличный вариант для активной повседневной жизни!

Городской рюкзак Heys Puffer

Женский рюкзак Heys заменит небольшую сумку и станет надежным компаньоном в поездке: его удобно носить благодаря эргономичным лямкам и легко закрепить на выдвижной ручке чемодана. Элегантный, стильный и такой красивый рюкзак точно не останется без внимания!

В стеганом рюкзаке есть все, что необходимо для комфортного использования:

  • просторное внутреннее отделение для вещей;
  • два кармана для бутылки с водой и зонта;
  • потайной передний карман на молнии.

Все модели уже доступны для заказа на официальном сайте Robinzon.ru и представлены в розничных магазинах в Москве. Быть стильными теперь просто — достаточно купить сумку или рюкзак Heys Puffer!