Чемоданы с рисунком Heys: главные тренды сезона 2023

Чемоданы с рисунком Heys: главные тренды сезона 2023

Новые коллекции багажа от канадского бренда Heys отражают все модные тенденции 2023 года. Эффектные принты и многогранные расцветки дорожных чемоданов поражают воображение: они созданы для тех, кто следит за модными трендами и не боится смелых решений.

Главные особенности чемоданов Heys

Компания Heys была основана в 1986 году в пригороде Торонто в Канаде и, постепенно развиваясь, завоевала популярность по всему миру. Чемоданы пользуются высоким спросом не только из-за своего необычного яркого дизайна, но и благодаря использованию прочных современных материалов.

В основе корпуса — трехслойный поликарбонат, который производят на фабрике, где изготавливаются пуленепробиваемые стекла для инкассаторских машин. Первый слой — основной, второй — с принтом, а третий — ударопрочное глянцевое покрытие, защищающее чемодан от царапин и повреждений. Корпус отлично амортизирует, и чемоданы Heys оправданно считаются одними из самых прочных в мире: этот факт подтвержден многократными испытаниями.

Каждая модель из коллекций Heys оснащена мощными двойными колесами с поворотом на 360°, а значит, передвижение будет плавным и маневренным даже с наполненным чемоданом. Внутри — практичная организация для упаковки вещей с разделителем, прижимными планками и дополнительными карманами. Очень удобно!

Надежная телескопическая ручка из авиационного алюминия с возможностью регулировки, эргономичные ручки-переноски и функция увеличения объёма даже в чемоданах для ручной клади — всё это обеспечивает дополнительный комфорт в путешествии.

Модные цвета дорожных чемоданов Heys

Чемодан Heys Black Camo

Стиль милитари вошел в жизнь гражданских людей в 1980-х гг.: именно тогда Кристиан Диор и Луи Виттон ввели его в мир большой моды. Сегодня камуфляжная расцветка в графитовом исполнении, как на чемоданах Heys Black Camo, — один из самых популярных трендов, который прочно внедрился в новые коллекции дизайнеров.

Чемодан Heys Leopard

Натуральные шкуры леопарда носили ещё во времена Древнего Египта. А вот основной датой в истории леопардового принта считается 1947 год, когда Кристиан Диор выпустил свою первую коллекцию одежды New look. С тех пор из года в год анималистичный принт не теряет своей актуальности. Он постоянно появляется в коллекциях модных брендов, делая образы запоминающимися. А в 2023 году дизайнеры предлагают собирать total-look из животного узора.

Для тех, кто еще не готов облачиться в леопарда с ног до головы, можно разбавить наряд стильным аксессуаром — леопардовым чемоданом Heys. Две расцветки на выбор — Black Leopard для более консервативных и Brown Leopard для самых смелых.

Чемодан Heys Tie-Dye

Коллекция чемоданов Heys Tie-Dye вдохновлена последними дизайнерскими показами. Модные дома и бренды в 2023 году демонстрируют наиболее выигрышные варианты применения принтов в стиле tie-dye.

Техника окрашивания tie-dye стала мегапопулярной ещё в 1970-х годах и до сих пор её уважают ведущие мировые модельеры. В 2023 году на подиумах мелькали наряды в ярких оттенках и в более спокойной палитре, как у бренда багажа Heys.

Чемодан Heys Journey 3G

Изображение точно воспроизведенной географической карты добавляет чемоданам Heys Journey 3G совершенно новое измерение. Каждый размер чемоданов отображает разные уголки планеты, и если сложить рядом все три размера S, M и L, то получится целая карта мира.

Сегодня чемоданы Heys выбирают те, кто комфорт и яркие впечатления в путешествии ставят на первое место. Такие чемоданы прослужат долгий срок и выдержат множество перелетов.