Сон в руку: к чему приснился чемодан

Сон в руку: к чему приснился чемодан

Правильно истолкованный сон может стать предостережением и предвестником болезни, или, напротив, обещанием благополучия и семейного счастья. Например, при виде чемодана во сне многие ассоциируют сон со скорым путешествием или дальней дорогой. Но это не всегда так. Чтобы правильно понять значение сна, необходимо вспомнить все подробности. Даже мельчайшая деталь поможет понять к чему снится чемодан.

К чему снится чемодан с вещами

Трактование сна зависит от того, как именно уложены вещи. Если одежда упакована аккуратно — спящего ждет скорое примирение с врагами. Разбросанные и скомканные вещи предрекают конфликты и ссоры с близкими.

К чему снится чемодан с вещами

На фото: чемоданы Delsey Chatelet

В чемодан не умещаются вещи

Снится, что не умещаются вещи в чемодан ? Такой сон говорит, что в скором будущем вас ожидает повышение на службе или получение премии за проделанную работу.

Пытаться застегнуть чемодан во сне — в реальной жизни спящего ждёт трудное испытание. Если закрыть чемодан удалось — с трудностями вы справитесь и добьётесь поставленной цели. Чемодан так и не застегнулся? Скорее всего преодолеть испытания без чужой помощи не получится.

Много вещей в чемодане

Тащить на себе тяжелый чемодан во сне

Слишком тяжёлый чемодан, который приходится тащить на себе означает то, что вы не в силах наяву справиться со сложившейся ситуацией самостоятельно. Пора избавляться от комплексов и брать волю в кулак, чтобы преодолеть возможные трудности.

Тяжелый чемодан: к чему снится

Покупать чемодан во сне

Если снится, покупка нового чемодана, следует опасаться негатива со стороны любимого человека. В трудной ситуации не надейтесь на постороннюю помощь, проблемы придётся решать в одиночку. Видеть, как чемодан покупает посторонний человек — ожидайте в скором времени приятного сюрприза, который, возможно, послужит началом новых романтических отношений.

К чему снится покупать чемодан

К чему снится разбитый чемодан

Разбитый чемодан говорит, что в ближайшее время лучше не совершать никаких дальних поездок. Если отменить её нельзя, то стоит быть внимательным и осторожным. Видеть во сне старый потертый чемодан означает, что вам необходимо наладить отношения с родственниками или друзьями, с которыми вы в ссоре.

К чему снится потерянный чемодан

Потерять багаж во сне — столкнуться наяву с трудностями, которые коснутся работы, круга знакомств, благосостояния или семейной жизни.

Потерять чемодан во сне

К чему снится чемодан с деньгами

Увидеть во сне чемодан с бумажными купюрами — к значительному пополнению семейного бюджета. Если в чемодане только монеты, то сновидцу стоит как следует подумать перед тратой денег на дорогостоящую вещь.

Сонник Симеона Прозорова

По мнению Симеона Прозорова чемодан во сне может быть истолкован по-разному. Нужно вспомнить при каких обстоятельствах спящему удалось его увидеть:

  • пустой чемодан — пустая трата времени на ненужные раздумья;
  • набитый вещами — к предательству коллег или близких;
  • собирать вещи в чемодан — к неблагоприятным переменам;
  • покупать чемодан — нужно усмирить свою гордость, иначе быть беде;
  • сдавать или получать чемодан в багажном отделении — к измене и предательству.

И только сломанный, выброшенный или потерянный чемодан по соннику Симеона Прозорова трактуется положительно — это означает быстрое решение всех текущих проблем.

Чемодан Mandarina Duck

На фото: чемодан Mandarina Duck Logoduck

Трактование по Психологическому соннику

Сборы чемодана по Психологическому соннику означают скорую приятную поездку. Увидеть во сне неаккуратно сложенные вещи — к ссоре и незапланированной дороге, которая не принесёт радости.

Если чемодан приснился молодой женщине и она не может его открыть — наяву она не сможет добиться успеха, не приложив особых усилий. Увидеть пустой чемодан — к разочарованиям в любви и браке.

Сонник Миллера

Американский психолог Густав Миллер был уверен, что дорожные чемоданы во сне знаменуют скорые путешествия, но их исход зависит от деталей сновидения:

  • упаковывать вещи — стремление к переменам, осознание рисков и готовность к ответственности;
  • видеть скомканную и небрежно собранную одежду в чемодане — к дороге, которая ни к чему не приведет;
  • пустой чемодан — к разочарованиям на личном фронте.

Если вы с легкостью поднимаете чемодан, значит беспокоиться о проблемах нет смысла. Если же багаж закрывается с трудом — впереди вас ждет череда неудач.
К чему снится чемодан

Чемоданы могут присниться и к хорошим жизненным событиям, и к плохим. Но настоятельно рекомендуем не принимать близко к сердцу толкования сонников, настраивая себя только на положительные эмоции. Будьте реалистами и приятных вам сновидений!

Robinzon в Telegram

Robinzon в VKontakte