Сумки на лето: топ-10 самых стильных моделей

Сумки на лето: топ-10 самых стильных моделей

Какой должна быть летняя сумка? Без сомнения яркой, лёгкой и красивой. Не очень маленькая, но и не слишком большая. Безусловно, модная, стильная и современная. Изучив главные тренды сезона 2022, мы создали подборку лучших летних сумок для женщин.

Топ-10 летних сумок

Mandarina Duck MYT14 Style

Итальянский бренд Mandarina Duck в 2022 году порадовал поклонников новой коллекцией Style, в которой каждая модель создана из переработанного нейлона. Женская кросс-боди MYT14 получилась прочная, легкая и очень яркая. То, что нужно для жаркого лета!

Kipling KI5072U40 Asseni

Большая сумка Kipling KI5072U40 Asseni — отличный вариант для пляжа, прогулок и поездок. Ткань прочная и очень легкая: модель объёмом 20 литров не превышает по весу и 400 г!

Bric’s BLF52793 Life Cross-Body

Модная летняя сумка Bric’s BLF52793 Life изготовлена из искусственной замши. Истинно женская модель в нежном розовом цвете дополнит легкий образ.

Radley 16354 Bag

Маленькая кожаная сумка Radley 16354 Bag займёт достойное место в летнем гардеробе. Да, ее не возьмете на пляж — слишком уж она компактная. Но вот прогулка по парку с изящной сумкой превратится в настоящее удовольствие!

Kipling KI7452W26 Firefly Up Small Backpack

Сумка или рюкзак? Рюкзак или сумка? Да какая разница! Яркий трансформер Kipling KI7452W26 Firefly Up соединил в себе все основные качества двух вечных соперников. Пусть днем это будет удобный рюкзак, а вечером — плечевая сумка. Лучше и не придумать!

Hedgren HCHM02 Charm Crossover

Там, где Hedgren — всегда стильно! Модная сумка Charm, украшенная золотой фурнитурой, подарит уверенность в себе. Отличный вариант для яркого лета!

Mandarina Duck JCT19 Hunter Denim

Джинсовый стиль — вне времени. Дизайнеры Mandarina Duck это точно знают! Сумка из коллекции Hunter Denim — вариант из серии «купил и забыл»: она будет в тренде ещё много лет.

Kipling KI2886R58 Alzina Small Crossbody

Женская сумка через плечо Kipling KI2886R58 Alzina создана для элегантных и романтичных. Нежный пудровый цвет и интересная форма не останутся незамеченными!

Mandarina Duck MYT12 Style

Ещё одна яркая сумка на лето от Mandarina Duck. Основные особенности — наличие двух съёмных ремешков разной длины и подвесного кошелька. Очень удобно и ультрастильно!

Reisenthel Shopper E1

Ни одно лето не обойдётся без вместительной пляжной сумки, такой как Reisenthel Shopper E1. Это уникальная модель оснащена полезной функцией увеличения объема: расстегнув молнию можно увеличить пространство практически на треть!

Мы уверены, что каждая из этих сумок сделает ваши будни комфортнее и легче. С полным ассортиментом можно ознакомиться в каталоге Robinzon.ru.