Чемоданы со звездами или звезды с чемоданами: с чем путешествуют знаменитости

Чемоданы со звездами или звезды с чемоданами: с чем путешествуют знаменитости

Постоянные перелёты — одна из основных составляющих жизни знаменитостей. Для такого бешеного ритма гастролей важно выбирать подходящий качественный багаж, который выдержит все испытания. Предлагаем посмотреть, с какими чемоданами путешествуют звезды, и каким брендам отдают предпочтения российские и зарубежные селебрити.

Кьяра Ферраньи

Как и положено фэшн-блогеру, Кьяра Ферраньи путешествует с брендовыми сумками Chanel и с чемоданом Samsonite. Да не абы каким, а из запатентованного пластика Curv!

Кьяра Ферраньи и Samsonite

Кстати! Вы уже видели коллаборацию Кьяры Фераньи и Mandarina Duck? Если нет, то советуем посмотреть.

Влад Топалов

Ещё один поклонник чемодана-ракушки от Samsonite — Влад Топалов. Большой и легкий чемодан сопровождает его во всех поездках.

Влад Топалов и Samsonite

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева тоже выбрала Samsonite. Яркий чемодан S’Cure изготовлен из полипропилена — отличный вариант для частых уикендов!

Настя Ивлеева и чемодан Samsonite

Анастасия Макеева

В арсенале Анастасии Макеевой немало дорожных чемоданов. Один из них — Roncato Uno c красавицей-блондинкой Мерилин Монро. Лимитированная серия с рисунком быстро разлетелась, а вот классические чемоданы Uno ещё остались. В ограниченном количестве.

Анастасия Макеева и Roncato

Сати Казанова

Ещё одна поклонница чемоданов Roncato — Сати Казанова. У неё в арсенале итальянцы из коллекций Uno и We Are Glam.

Сати Казанова и Roncato Uno
Сати Казанова и Roncato We Are Glam

Егор Крид

Певец Егор Крид выбрал чемодан Delsey Chatelet. Модель с натуральной кожей выглядит брутально и презентабельно.

Егор Крид и Delsey

Джессика Альба

Как и Егор Крид, знаменитость выбрала винтажный чемодан с кожаными элементами. Только не французский Delsey, а итальянский Bric’s из коллекции Bellagio в нежном оттенке Cream.

Джессика Альба и Bric’s

Амаль Клуни

У супруги Джорджа Клуни фаворитом тоже стал чемодан для ручной клади Bric’s Bellagio. Для себя она выбрала расцветку Nero Tobacco с изысканной кожаной отделкой.

Амаль Клуни и Bric’s

Антон Птушкин

У популярного ведущего «Орла и Решки» желтый чемодан от American Tourister Lock’n’roll. Данная коллекция уже закончилась, но зато есть много других.